Престольный праздник 2020

2 августа 2020 года в Ильинском храме состоялся праздничный престольный молебен. Возглавил богослужение настоятель храма о. Георгий. После окончания молебна был подведен краткий итог о проделанной работе. За прошлый год сделанна отмостка вокруг храма, покрыт купол, подключенна электросеть, обновляется внутрений интерьер храма новыми иконами и подаренной другим храмом мебельной утварью (аналои, подставки и др.) И наконец самое главное завершается самый долгий и трудный путь, это оформление всей документации по храму без которой нельзя приступать к ремонтным работам, так как храм является памятником архитектуры. О. Георгий поздравил всех прихожан с престольным праздником, в конце всех прихожан ожидали сладкие праздничные угощения.