Внимание!!!

Дорогие братья и сестры. У нашего храма сменился настоятель. Вместо Протоиерея Геннадия (Казанина), указом № 60 от 26.04.2018 г.  Митрополита Курского и Рыльского Германа настоятелем поставлен протоиерей Георгий (Дерканосов).  Контакты настоятеля, старосты, казначея, председателя ревизионной комиссии храма вы найдете здесь на сайте, в разделе «Контакты».

Дорогие братья и сестры! Приглашаем на общую молитву! По Благословению настоятеля Протоиерея Георгия, в храме Ильи Пророка г. Обояни, каждое воскресенье с 11:30 ч. читается Акафист Ильи Пророку, Псалтирь, молитва о Возрождении храма, и по желанию другие молитвы. Кто желает помолиться , за себя и близких, почитать Псалтирь, помолится о возрождении нашего храма, мы ждем всех желающих! Нашему возрождающемуся храму очень нужна Ваша молитва!